Contacto

Renania-Palatinado

Renania del Norte-Westfalia

Nenad Peric

Oficina de Renania del Norte-Westfalia

Tel.:   +49 (0)2845 98 10 050
M.:     +49 (0)172 - 402 30 54

peric@netbid.com

España

Miguel Ángel García

Country Manager España



M.:     +34 661 411 469

garcia@netbid.com

Bulgaria

Stanislav Tanushev

Country Manager Bulgaria

Tel.:   +359 2 448 669 5
Fax:   +359 2 448 669 7
M.:     +359 886 835 685

tanushev@netbid.com
(le atiende en inglés)

Hungría

Aron Magyari BSc.

Country Manager Hungría

Tel.:  +36 30 2748 744
M.:    +43 676 4838 091

magyari@netbid.com

Suiza

Hubert Hammer

Country Manager Suiza

hammer@netbid.com

Korea

SungHwan Kim

Representative Korea

Tel.:   +82 10 3713 0504
Fax:   +82 2 598-2777
kim@netbid.com
(Inglés de habla)

Países Bajos

Joost de Groot

Managing Director Países Bajos

Tel.:  +31 (0)20 722 0 922
M.:    +31 (0)6 146 911 84

groot@netbid.nl