- Beschreibung
- best. a: Mooreiche/Sukupira/Eiche/Birnbaum/Birke/Maser/Cherry/Ruster Maser/Ahorn/Elsberre/Kirschbaum, lagernd in 5 Lagerkisten, Eigenbau, L 4.000, B 800, H 600 mm, in div. Regalen (bei Furniersäge - vgl. Pos. 206) sowie im UG
- Verwertungsauftrag:
- Angermann Machinery & Equipment GmbH & Co. KG
***Beendet*** 1 Posten Furniere
ZurückAngebotsformat
Trading Premium- Ende:
- 12.08.2018
10:00 - Anzahl Gebote:
- 1 Gebot
- Status:
- Verkauft
- Angebotsnr.:
- X14409-215
- Aufgeld
- 18,00%
1 Posten Furniere
Angebotsnr.: X14409-215
einloggen
Sie müssen angemeldet sein um diese Funktion nutzen zu können.
Gebote auf diese Maschine können momentan nicht angenommen werden.
* Gebot und Limit verstehen sich zzgl. Aufgeld und MwSt.
Es erfolgt keine Lieferung. Berücksichtigen Sie bitte Zusatzkosten für Demontage, Transport, Versicherung usw. bei Ihrer Kalkulation
* Gebote ab € 5.000 erfordern eine Bankbestätigung (diese gilt auch für weitere Auktionen).
Details Furniere
Ansprechpartner
Nils Brinkmann Tel. (49) 040 35 50 59-190, Email: brinkmann@netbid.com
Konditionen
Sonderkonditionen: Keine Barzahlung vor Ort möglich! Einzelne Zuschläge ggf. nur unter Vorbehalt (§168 InsO)